Новинка! Crazy U Sense

27.08.2013 16:23

Мы рады сообщить вам о выходе очередной непревзойденной новинки в серии молодежных ароматов. Чувственный, сексуальный, дерзкий аромат Crazy U ultra sense – это выбор неординарных девушек, которые покоряют и обезоруживают любого мужчину!

Don’t stop, amigo! Не останавливайся, амиго! Рядом с такой девушкой невозможно сохранять спокойствие и невозмутимость. Она женственна, уверена в себе, она знает, как вести самую увлекательную на свете игру – игру страсти.

Игра идет на грани фола, однако та, которая выбрала Crazy U ultra sense, никогда не перейдет эту грань. Она так хороша, что пробуждает грезы и мечты. В них она воплощает все, что мы вкладываем в понятие «роковая страсть».

Мелодия страсти

Пряно-цитрусовое вступление аромата Crazy U ultra sense задает тон яркой и страстной мелодии. Доминанта мандарина наполняет аромат жарким дыханием чувственности. А нота звездчатого аниса усиливает звучание этой мелодии, делает мотив женственности еще ярче.

Гурманные кремовые ноты и ноты корней лакрицы, украшенные гарденией и жасмином, образуют сердце аромата. Имеющий древесный оттенок аромат лакрицы – это природный афродизиак, повышающий женскую привлекательность. Гардения и жасмин, обрамляющие звучание восточных специй, – это послание на языке цветов, рассказывающее о том, как сильны бывают чувства.

Страстный аккорд приходит в амброво-пудровый шлейф с древесным оттенком. Красивый финал – важная часть любой игры.

 

Top – мандарин, звездчатый анис

 

Middle – лакрица, гардения, жасмин

                                 

Base – кремовые ноты, амбра, ваниль, кедр, сантал

 

Направление: восточное – гурманное  – цветочное

От автора…

Автор смелой композиции Crazy U ultra sense – давний партнер CIEL parfum, ведущий парфюмер компании Takasago Жан Жак.

Это его третий шедевр для серии молодежных ароматов Crazy U. Первые два – Crazy U intense и Crazy U ambitious – образовали тот дуэт, который покорил всех, кто решил впервые познакомиться с ароматами «чумовой» молодежной серии. Теперь ведущий парфюмер Takasago делает лучший аромат для Женщины-покорительницы, Женщины-победительницы, Женщины, которой не нужно искать идеальную пару, потому что ее идеал – чистая страсть.