Блог

И СНОВА О НАС ГОВОРЯТ!

30.03.2014 00:51

О НАС ГОВОРЯТ! РЕКОМЕНДАЦИИ ЖУРНАЛА «ПОХУДЕЙ» – ЗАЩИТНЫЙ КРЕМ ДЛЯ РУК СЕРИИ SPA-УХОД ОТ CIEL PARFUM
Журнал «Похудей», адресованный всем тем, кто выбирает активную жизненную позицию и хочет всегда оставаться в прекрасной форме, продолжает рекомендовать своим читательницам продукцию CIEL parfum!

В февральском номере издания, в статье «Мороз и солнце, день чудесный…», на вопрос, как уберечь руки от капризов природы и восстановить здоровье кожи, подорванное морозами и авитаминозом, журнал «Похудей» дает вполне очевидный совет – конечно же, при помощи Защитного крема для рук Hand cream extra protection!

Защитный крем для рук с маслом оливы, креатином, и витамином F от CIEL parfum обеспечивает интенсивное питание и защиту кожи от воздействия окружающей среды в течение длительного времени!

О НАС ГОВОРЯТ!

10.11.2013 02:14

О НАС ГОВОРЯТ! ПОПУЛЯРНЫЙ ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛSPLETNIK.RU ОЦЕНИЛ СИСТЕМУ 3D-ЛАМИНИРОВАНИЯ ВОЛОС!

Интернет-издание Spletnik.ru – это один из самых популярных сетевых журналов, который пишет о том, что украшает нашу жизнь. Мода и стиль, жизнь звезд и новости красоты: это настоящее чтение «для души» и для отдыха.

Мы рады, что на страницах этого журнала регулярно появляются новинки от CIEL parfum. Авторы октябрьской публикации «Необычные текстуры: новый тренд в уходе за волосами» отметили нашу систему 3D-ламинирования волос, которая позволяет сделать салонную процедуру не выходя из дома.

Вот что пишут авторы журнала: «Ну что ж, переходим к самому интересному – трехмерным технологиям. Мы протестировали программу профессионального ухода за волосами от CIEL parfum, точнее – сыворотку-заполнитель для 3D-ламинирования волос и Запечатывающий уход. Признаемся, осень сказалась и на наших волосах не лучшим образом, так что гамма оказалась весьма кстати. Волосы оживились и стали меньше спутываться».

Мы рады, что авторы журнала так высоко оценили нашу новинку! В результате ее применения волосы не только прекрасно выглядят, но и делаются более здоровыми.

АКЦИИ СЕНТЯБРЯ!

04.09.2013 01:34

Не пропустите! В сентябре СиЭль предлагает сногсшибательные скидки!

https://vk.com/album222116348_179240950

О НАС ГОВОРЯТ!

29.08.2013 23:31

Журнал BURDA, знакомый читательницам не одно десятилетие, проводит «лето с CIEL parfum». В номерах журнала за июль и август 2013 года отмечены сразу несколько наших продуктов, причем как ухаживающая, так и декоративная косметика. Мы рады, что известное издание с огромной аудиторией верных читательниц уделило большое внимание продукции CIEL!

 

В номере за июль 2013 года (№7) beauty-обозреватели отметили сразу два продукта. Наша недавняя новинка – Шоколадное обертывание SPA body care – стала настоящей сенсацией в области ухода за собой. Входящие в состав обертывания масла нежно ухаживают за кожей, обеспечивая ей потрясающую гладкость и шелковистость. А аромат настоящего какао буквально творит чудеса: создает прекрасное настроение и тонизирует. Шоколадное обертывание – это эффективная и приятная салонная процедура, которую вы легко можете сделать самостоятельно у себя дома!

 

А в обзоре, посвященном лакам для ногтей, одним из фаворитов стал лак из молодежной серии 18+ Funky Funky Сlub №868. Серия косметики 18+ – это настоящая бомба для тех, кто молод и чувствует себя молодым! Для тех, кто творит свой образ сам, кто смело идет на эксперимент, кто любит меняться и менять мир вокруг себя! И яркая палитра лаков для ногтей позволяет делать это легко и с удовольствием.

В номере за август 2013 года (№8) авторы обратили внимание на блеск для губ «Золотой дождь» из лимитированной коллекции Cold Season. Золотой оттенок – это благородство, роскошь, это настоящее торжество стиля! А уникальные микросферы, сходящие в состав блеска, преломляют особым образом свет, усиливая сияние.

Уважаемые консультанты, вы можете использовать обозначенные публикации в своей работе, чтобы подчеркнуть популярность и прекрасное качество продукции CIEL parfum!

 

Будьте красивы и успешны с «Си Эль парфюм»!

Массажное масло с афродизиаками! Рекомендация Стар Хит

20.08.2013 14:28

Star hit – журнал, посвященный жизни знаменитостей, а также последним тенденциям в мире моды.

 

В февральском номере бьюти-редакторы Star hit поместили материал, приуроченный ко Дню всех влюбленных. В нем рассказывается, какие средства могут помочь любящей паре провести этот день незабываемо! Нам особенно приятно, что выбор специалистов пал на массажное масло Banshou Intim от CIEL parfum!

 

Star hit рекомендует использовать массажное масло Banshou Intim, чтобы согреть кожу, сделать ee мягкой и нежной, снять усталость и пробудить чувственность!

C Banshou Intim каждый день будет полон романтики и приятных сюрпризов!

СтарХит рекомендует!

13.08.2013 00:50

Журнал Starhit, главный редактор которого – известный тележурналист, шоумен и ведущий Андрей Малахов, каждую неделю знакомит читателей с самыми свежими новостями шоу-бизнеса и мира звезд.

А чтобы читательницы всегда блистали своей красотой, Starhit заботливо помогает девушкам советами и интересными статьями о правильном уходе за собой.

Так, в журнале от 29 июля 2013 года (№ 30) автор материала «Ноги вверх!» предлагает вниманию читательниц самые эффективные средства для борьбы с актуальной в летнее время проблемой – отечностью ног. Среди лучших средств для сохранения красоты ножек назван гель-скраб SPA Foot Care от СIEL parfum!

В его состав входят активные ингредиенты: экстракты Гинкго Билоба, лимонника китайского, а также масло Ши. Пилинг из абрикосовой косточки нежно отшелушивает, даря коже мягкость и нежность.

Позвольте самой природе позаботиться о ваших ножках!

Уважаемые консультанты, вы можете использовать обозначенную публикацию в своей работе, чтобы подчеркнуть популярность и прекрасное качество продукции CIEL parfum!

Будьте красивы и успешны с «Си Эль парфюм»!

Выбери свой аромат!

29.07.2013 21:00

У Вас есть уникальная возможность подобрать свой аромат. Для этого просто пройдите тест на сайте https://www.cielparfum.com/ru/choose_scent

Правила использования сервиса «Подбери свой аромат»

  1. Внимательно читайте вопросы и отмечайте соответствующие ответы;
  2. Вы можете отметить одновременно три пункта из предложенных.
  3. Вы можете перейти к следующему вопросу, только отметив хотя бы один из предложенных вариантов.
  4. В опросе для дам – 10 вопросов, для мужчин – 4 вопроса.

В конце тестирования вы получаете перечень из 3-5 ароматов, среди которых обязательно найдется тот самый, ваш аромат (а может быть и не один)!!!

Философия аромата

29.07.2013 20:32

Что такое философия аромата?

Философия аромата — это ароматы, созданные с небольшими изменениями в пирамиде звучания известного аромата. Ошибкой будет считать философию аромата копией (или аналогом) известного аромата. Копии создаются по рецептуре известных брендов, как правило из более дешевого сырья, что позволяет продавать их дешевле. Часто при создании копии известных ароматов, из рецептуры исключаются некоторые компоненты или заменяются на более дешевые аналоги, что, само-собой,приводит к нарушению тончайшей гармонии нот, которая и делает аромат настоящим произведением искусства.

Т.е. парфюмер, создавая философию аромата не ставит своей целью скопировать, удешевить или упростить известный аромат. Нет! Создавай философию аромата, парфюмер создает свою неповторимую пирамиду нот, тесно перекликающуюся со звучанием базового аромата.

Парфюмерная вода NUAGE       ОБЛАКО (нуаж)
№ 1 философия аромата L' eau par KENZO (Kenzo) Ля пар кензо
№ 3 философия аромата Cerruti 1881 Lumieres d`Ete (Cerruti) Черрути 1881 люмьер  дэтэ
№ 4 философия аромата Hugo (Hugo Boss) Хьюго
№ 5  философия аромата Cool water (Z.Davidoff)  Куул вотэ
№ 6 философия аромата Champs Ellysees (Guerlain) Шампс Элизес
№ 7 философия аромата Ultraviolet (Paco Rabanne) Ультравиолет
№ 8  философия аромата Hypnose (Lancome) Гипноз 
№ 9  философия аромата J'adore (Christian Dior) Жадор
№ 10 философия аромата Burberrys weekend (Burberry) Барбарис викэнд
№ 11  философия аромата Be Delicious (DKNY ) Би Дилишез
№ 13  философия аромата Inspiration (Lacoste) Инспирейшн
№ 14  философия аромата Allure Sensuelle (Chanel) Аллюр Сенсюэль
№ 15 философия аромата Laсoste (Laсoste) Лакосте
№ 17 философия аромата Gucci Envy Me (Gucci) Гучи энви ми
№ 21  философия аромата Chanel №19 (Chanel) Шанель №19
№ 22 философия аромата Versense  (Versace) Версэнс
№ 23 философия аромата CHANCE eau fraiche (Chanel) Шанс о фреш
№ 24 философия аромата Noa (Cacharel) Ноа 
№ 25 философия аромата ACQUA di GIOIA (Giorgio Armani) Аква ди Джиоя
№ 26 философия аромата WOMANITY  (Thierry Mugler) Вуманити 
№ 27 философия аромата INFUSION D’IRIS (Prada) Инфьюжн ди'айрис
Парфюмерная вода DEMI-LUNE   ПОЛУМЕСЯЦ (деми-лун)
№ 1 философия аромата Hugo (Hugo Boss) Хьюго
№ 2 философия аромата Acgua di Gio for men (Giorgio Armani) Аква ди Джио фо мэн
№ 3 философия аромата Ultraviolet (Paco Rabanne) Ультравиолет
№ 4  философия аромата Egoist Platinum (Chanel)  Эгоист Платинум
№ 5  философия аромата Fahrengeit (Christian Dior) Фаренгейт
№ 6  философия аромата Z Zegna (Ermenegildo Zegna) Зэт Зегна
№ 7 философия аромата Agua Element (Hugo Boss) Аква Элемент
№ 8 философия аромата L'eau par Kenzo (Kenzo) Ля пар кензо
№ 9 философия аромата Higher (Christian Dior) Хайер
№ 10 философия аромата Mania (Giorgio Armani) Мания
№ 13 философия аромата Lacoste pour Homme (Lacoste). Лакоста пур ом
№ 16 философия аромата Allure Homme Edition Blanche (Chanel) Аллюр Ом Эдишн Бланш
№ 17 философия аромата Versace Pour Homme (Versace) Версаче Пур Ом
№ 18 философия аромата  Bleu de Chanel (Chanel) Блё де Шанель 
№ 19 философия аромата  DIOR Homme Sport (Christian Dior) Диор Ом Спорт 
Духи SOLEIL     СОЛНЦЕ (солей)
 № 1 философия аромата Magie Noire (Lancome) Мажи Нуар
 № 2 философия аромата Climat (Lancome) Клима
 № 3 философия аромата Angel (Thierry Mugler) Ангел
 № 4 философия аромата Gucci by Gucci (Gucci) Гуччи бай Гуччи
 № 5 философия аромата Chanel №5 (Chanel) Шанель №5
 № 6 философия аромата Poeme (Lancome) Поэм
 № 7 философия аромата Beige (Chanel) Беж
 № 8 философия аромата  Love  (Chloe)  Лав
 № 9 философия аромата  FLOWER by KENZO (Kenzo)  Флауэр бай кензо
Духи ARC-EN-CIEL     РАДУГА (аркенсиэль)
 № 1 философия аромата Miracle (Lancome) Миракль
 № 2 философия аромата Boss women (Hugo Boss) Босс вуман
 № 3  философия аромата Angel Schlesser (Angel Schlesser) Ангел Шлессер
 № 4 философия аромата Relaxing  Fragrance (Shiseido) Релаксинг Фрэгрэнс
 № 5 философия аромата  Light Blue (Dolche&Gabana) Лайт Блю
 № 6 философия аромата Ralph (Ralph Lauren) Ральф
 № 7 философия аромата Ruch 2 (Gucci) Раш 2
 № 8  философия аромата Oblique FFWD (Givenchy) Облик Форворд
 № 9  философия аромата Rose Essentielle (Bulgari Parfums) Роуз Эсенсиель 
 № 10  философия аромата Eclat D'Arpege (Lanvin)  Эклэт д'Арпедж
 № 11 философия аромата Very irresistible (Givechy) Вери иризистибл
 № 12 философия аромата Amor Amor (Cacharel) Амор Амор
 № 13 философия аромата Love in Paris (Nina Ricci) Лав ин Пэрис
 № 14 философия аромата Escada Rockin'Rio (Escada) Эскада Рокин Рио
 № 15 философия аромата Bright Crystal (Versace) БрАйт крИстал 
 № 16 философия аромата Black XS pour elle (Paco Rabanne) Блэк Эксес пур эль
 № 17 философия аромата Love by Nina (Nina Ricci) Лав бай Нина
 № 18 философия аромата Play for Her (Givenchy )  Плэй фо хё
 № 19 философия аромата L`Imperatrice (Dolce&Gabbana) Ль Амператрис

 

Философия Ароматов от 19.07.2013 (1).xlsx (75391)

Первый блог

09.07.2013 19:57

Сегодня был создан наш новый блог. Следите за обновлениями и мы будем держать вас в курсе наших новостей. Вы можете читать новые записи этого блога используя RSS канал.